青海仪表备件 DP接头 线号管 不锈钢内螺纹球阀 截止阀 气缸 振动变送器招标变更公告(青海五彩碱业有限公司2024)
五彩碱业10月仪表备件采购-变更公告
项目编号: CG2024102800154
采 购 商: 青海五彩碱业有限公司
截止时间: 2024-11-06 10:18
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
台秤
BL150 可充电型
台
2
脉冲阀膜片
两寸膜片 外径184MM孔距164MM
片
3
DP接头
6ES7 972-0BA12-0XA0
块
4
线号管
硕方TP80 PVC塑料1.5平方套管
卷
5
线号管
硕方TP80 PVC塑料2.5平方套管
卷
6
色带
硕方TP80 黑色
盒
7
不锈钢内螺纹球阀
304 DN15/4分 内螺纹
个
8
截止阀
J23W-320P M22*1.5 DN15 304SS
个
9
气缸
BK-Q300F
台
10
位移变送器
YTM632-A00-B00-C02-D00-E01-F01-G00 ±1.0mm 24VDC
块
11
振动变送器
TM631-A00-B00-C00-D00-E01-F00-G00 0-200mm 24VDC
块
项目说明:
所有报价必须含13%增值税专用发票,含运输到青海省海西州大柴旦镇饮马峡工业园区青海五彩碱业有限公司库房的运费(我公司距离德令哈180公里,距离西宁700公里)。报价商一旦中标,不得以运费、税费为由拒绝合同签订! 如果发现假货,除追究法律责任外,将通知隆道云永久除名。我公司付款方式为到货到票60%,验收合格30%,质保一年10%。货款以承兑汇票或电子承兑方式支付。 首次合作厂家不同意我方付款方式,请勿报价! 技术问题及时询问及沟通,恶意报价将追究责任!
供应商资格要求:
所有报价必须含13%增值税专用发票,含运输到青海省海西州大柴旦镇饮马峡工业园区青海五彩碱业有限公司库房的运费(我公司距离德令哈180公里,距离西宁700公里)。报价商一旦中标,不得以运费、税费为由拒绝合同签订! 如果发现假货,除追究法律责任外,将通知隆道云永久除名。我公司付款方式为到货到票60%,验收合格30%,质保一年10%。货款以承兑汇票或电子承兑方式支付。 首次合作厂家不同意我方付款方式,请勿报价! 技术问题及时询问及沟通,恶意报价将追究责任!
联系人:
姚**
联系电话:
15******
电子邮箱:
18******
采 购 商:
青海五彩碱业有限公司
变更时间:
2024-11-05 10:36:21
Q风险查询