招标采购招标变更公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2024)



谈判公告
发布时间:2024-11-05 13:47:11

一、谈判项目基本信息

谈判项目名称
常规项目白刚玉年度单价采购

谈判项目编号
DEC8000Z202413518

项目所在地区
德阳

项目资金来源
自筹

项目采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司

项目代理机构
东方电气招标中心

二、项目概况和采购范围

详见东方电气采购管理平台信息

三、报价人资格条件

收到邀请的合格供方

四、谈判文件的获取

获取开始时间
2024-11-05 13:47:11

获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。

五、报价文件的递交

递交截止时间
2024-11-08 12:00:00

递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。

六、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。

联系人及电话
常经理 0838-2688617

七、其它公告内容

采购商品信息:

物料描述
需求数量
单位
交货期

白刚玉 120# Al2O3≥99.11 GB/T2479-1996 (表工专用) 120#
120000
KG
2025-12-31

白刚玉 24# Al2O3≥99.11 GB/T2479-1996 (表工专用) 24#
80000
KG
2025-12-31

白刚玉 46# Al2O3≥99.11 GB/T2479-1996 (表工专用) 46#
50000
KG
2025-12-31

白刚玉微粉 320#
150000
KG
2025-12-31

白刚玉微粉 BG-JSJF-177-12 240#
80000
KG
2025-12-31