交通设施零星工程招标变更公告(吉水县公安局交通警察大队2024)
吉水县公安局交通警察大队交通设施零星工程变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:中豫政采字
JS[2024]16号
原公告的采购项目名称:吉水县公安局交通警察大队交通设施零星工程
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)
\(%):
原公告的中标单位:
首次公告日期:
2024年10月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:详见答疑文件
更正日期:
2024年11月05日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:
吉水县公安局交通警察大队
地址:
吉水县城
联系方式:
13970668851
2.采购代理机构信息
名称:
中豫建设工程咨询有限公司
地址:
吉安市吉水县春雨东路
B23栋六单元店面
联系方式:
15070616759
3.项目联系方式
项目联系人:
胡女士
电话:
15070616759