临时展览展品运输服务招标变更公告(德宏州博物馆2024)
德宏州博物馆福船的故事临时展览展品运输服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZHZB-2024-036
原公告的采购项目名称:德宏州博物馆福船的故事临时展览展品运输服务项目询价公告
首次公告日期:2024年11月05日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原询价公告保证金:人民币贰仟元整(¥1000.00元),现更正为保证金:人民币壹仟元整(¥1000.00元),其余内容不变。
更正日期:2024年11月05日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:德宏州博物馆
地址:云南省德宏傣族景颇族自治州芒市金孔雀大街38号
联系方式:赵先生 18988202614
2.采购代理机构信息
名 称:云南致禾工程管理咨询有限公司
地 址:云南省德宏傣族景颇族自治州芒市体育运动中心21号
联系方式:何予、王宏健 13908860637
3.项目联系方式
项目联系人:何予
电 话: 13908860637
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
德宏州博物馆福船的故事临时展览展品运输服务项目
品目
服务/文化、体育、娱乐服务/文化艺术服务/博物馆服务
采购单位
德宏州博物馆
行政区域
芒市
公告时间
2024年11月05日 12:25
首次公告日期
2024年11月05日
更正日期
2024年11月05日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
何予
项目联系电话
13908860637
采购单位
德宏州博物馆
采购单位地址
云南省德宏傣族景颇族自治州芒市金孔雀大街38号
采购单位联系方式
赵先生 18988202614
代理机构名称
云南致禾工程管理咨询有限公司
代理机构地址
云南省德宏傣族景颇族自治州芒市体育运动中心21号
代理机构联系方式
何予、王宏健 13908860637