亮化 灯杆 光伏组件 光源 控制器 灯具 广告牌 太阳能板支架 预埋件 混凝土招标变更公告(新和县塔木托格拉克乡人民政府2024)
塔木托格拉克乡英艾日克村亮化项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: YL-CG-2024-012
原公告的采购项目名称: 塔木托格拉克乡英艾日克村亮化项目
首次公告日期: 2024年10月24日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
灯杆
单价(元):500
单价(元):/
2
光伏组件
单价(元):150
单价(元):/
3
光源
单价(元):100
单价(元):/
4
控制器
单价(元):55
单价(元):/
5
60AH电池
单价(元):200
单价(元):/
6
灯具(颜 色可以喷)
单价(元):80
单价(元):/
7
广告牌
单价(元):100
单价(元):/
8
太阳能板支架
单价(元):50
单价(元):/
9
预埋件
单价(元):80
单价(元):/
10
混凝土
单价(元):170
单价(元):/
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
灯杆
单价(元):500
单价(元):/
2
光伏组件
单价(元):150
单价(元):/
3
光源
单价(元):100
单价(元):/
4
控制器
单价(元):55
单价(元):/
5
60AH电池
单价(元):200
单价(元):/
6
灯具(颜 色可以喷)
单价(元):80
单价(元):/
7
广告牌
单价(元):100
单价(元):/
8
太阳能板支架
单价(元):50
单价(元):/
9
预埋件
单价(元):80
单价(元):/
10
混凝土
单价(元):170
单价(元):/
更正日期: 2024年11月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新和县塔木托格拉克乡人民政府
地 址:新疆阿克苏新和县塔木托格拉克乡人民政府
联系方式:18399399818
2.采购代理机构信息
名 称:新疆佑雷项目管理有限公司
地 址:新疆阿克苏地区新和县排先拜巴扎镇鸽产业园2号办公室
联系方式:19999701212
3.项目联系方式
项目联系人:**丹
电 话:19999701212
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
情况说明.pdf135.8K
情况说明兹有2024年10月30日在新和县政务服务和公共资源交易中心举行的塔木托格拉克乡英艾日克村亮化项目(项目编号:YL-CG-2024-012)开评标会,经评标委员会专家认真评审后,推荐新疆星诺智能设备有限公司为第一名中标候选人,该项目于2024年10月31日发布了中标(成交)结果公告。原中标(成交)结果公告“第四条主要标的信息”中,每一项标的物的单价,均为投标单位递交的响应文件中相应货物的单价。因该项目采购方式为竞争性谈判,根据政采云平台要求,投标单位的最终轮报价提供的是该项目的谈判总报价,没有货物的分项报价,所以无法提供中标(成交)供应商每个货物的单价。现需对原中标(成交)结果公告中标的物的单价做出更正。特此说明新疆佑雷项目管理有限公司2024年11月4日