调度系统扩容升级建设招标变更公告(西安急救中心2024)
西安急救中心调度系统扩容升级建设项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SZT2024-SN-XC-ZC-FW-1002原公告的采购项目名称:调度系统扩容升级建设项目首次公告日期:2024年10月21日二更正信息:更正事项:采购公告更正原因:接采购人通知,对本项目采购内容及评分标准等进行变更,具体变更内容详见答疑文件。更正内容:原公告的投标文件提交截止时间:2024-11-1209:00:00,更正为:2024-11-2109:00:00。原公告的开标时间:2024-11-1209:00:00,更正为:2024-11-2109:00:00。供应商应登录企业端后,从【项目流程>项目管理>答疑文件下载】获取更新后的电子招标文件(*.SXSCF)使用旧版电子招标文件制作的电子投标文件(*SXSTF),系统将拒绝接收。其他内容不变更正日期:2024年11月05日三、其他补充事项1、请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。2、供应商初次使用电子交易平台时,请先阅读【全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)】(http://sxggzyjy.xa.gov.cn网站【首页)服务指南)下载专区】中的《西安市市级单位电子化政府采购项目投标指南》,并按要求完成诚信入库登记、CA认证及企业信息绑定。3、在招标文件获取时间内登录全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)(http://sxggzyjy.xa.gov.cn/),选择“电子交易平台一陕西政府采购交易系统一企业端”进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面,选择本项目点击“我要投标”,参与投标活动,请供应商务必及时下载项目招标文件并做好备份,否则会影响投标文件编制及后续投标活动。4、提交投标文件截止时间前,供应商应随时留意【陕西省政府采购网】、【全国公区资源交易平台(陕西省·西安市)】上可能发布的变更公告,若变更公告中明确注明本项目提供有变更文件的,供应商应登录企业端后,从【项目流程·>项目管理·>答疑文件下载】获取更新后的电子招标文件(*.SXSCF)使用旧版电子招标文件制作的电子投标文件(*.SXSTF),系统将拒绝接收。5、本项目为非专门面向中小企业项目。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:西安急救中心地址:陕西省西安市经济技术开发区凤城四路111号联系方式:029-891697032.采购代理机构信息名称:陕西中技招标有限公司地址:西安市高新区高新四路1号高科广场A座1001室联系方式:029-883649793.项目联系方式项目联系人:肖娇娇、李文俊电话:029-88364979-848陕西中技招标有限公司2024年11月05日