锁紧器 单芯铜线 燕尾丝 无纺布 防水涂料招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241100448
二、询价书名称:五金配件49处机电安装11月份开闭所
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-11-03 15:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024-11-09 15:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-11-09 15:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:田峰
联系电话:13784247678
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2024-11-03 15:00:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010206103985
锁紧器|φ105mm*85*15mm/钢

15.0
13
2024-11-20 00:00:00

020406100100
单芯铜线|Φ2.5mm

200.0
13
2024-11-20 00:00:00

050604100712
燕尾丝|Φ5*30mm

1.0
13
2024-11-20 00:00:00

059904900002
无纺布|容重400g/平方米
平方米
300.0
13
2024-11-20 00:00:00

060301100347
磁漆 绿色|18kg/桶 宝塔山

12.0
13
2024-11-20 00:00:00

060301900631
防水涂料|大红聚氨酯20.0kg/桶

15.0
13
2024-11-20 00:00:00

060301904212
镀锌自喷漆|银灰|12瓶/箱|

1.0
13
2024-11-20 00:00:00

060302100121
醇酸稀料|桶装
公斤
20.0
13
2024-11-20 00:00:00

061109000615
空气压缩机系统清洁剂|25KG/桶|YPF-280

10.0
13
2024-11-20 00:00:00

080406100948
透明胶带|18mm*30Y

30.0
13
2024-11-20 00:00:00

090102100036
斜口钳|6"

1.0
13
2024-11-20 00:00:00

090104900102
一字螺丝刀|6×100mm T系列/穿心|世达63603

2.0
13
2024-11-20 00:00:00

090301100381
电压表|6L2V 10KV/0.1KV

3.0
13
2024-11-20 00:00:00

090304100013
油漆滚刷|8寸

15.0
13
2024-11-20 00:00:00

090304100013
油漆滚刷|8寸

15.0
13
2024-11-20 00:00:00

090304900079
羊毛刷|2 寸

10.0
13
2024-11-20 00:00:00

090310000024
砂纸|1#|||

400.0
13
2024-11-20 00:00:00

090310100232
木柄钢丝刷|280mm

50.0
13
2024-11-20 00:00:00

090701100327
角磨机砂轮片|Φ130mm|轴径22mm

2.0
13
2024-11-20 00:00:00

100102100289
万能转换开关|LW38D-164B0346/2C 690V|16A/3

2.0
13
2024-11-20 00:00:00

130207100012
尼龙扎带|200mm

4.0
13
2024-11-20 00:00:00

392502100412
避雷器||HY5WS-17/50||

72.0
13
2024-11-20 00:00:00

392502110431
电流互感器|LZZBJ9-10C2-0.22|1500/5

6.0
13
2024-11-20 00:00:00

392606111355
LED灯泡|LED-BPZ220/7-E27-01|7W|OP

50.0
13
2024-11-20 00:00:00

400602901105
三相电压互感器|JSZ-1140/10 矿用隔爆兼本质安全型移动变电站用低压侧保护箱BXJ1-200/3300(1140、660)Y|北京朗威达科技公司

2.0
13
2024-11-20 00:00:00

400607901973
户内高压带电显示器|DXN-Q 开闭所高压开关柜HASC-12

22.0
13
2024-11-20 00:00:00

400705002401
绝缘导管|2800XP|0906V001|PH

1.0
13
2024-11-20 00:00:00

401119001248
铜排|TMY-60×6 制氮机GT-1500|上海埃意自动控制公司

36.0
13
2024-11-20 00:00:00

591306100445
控制线|RVV3*0.5|SMT-2232|扬州时代

300.0
13
2024-11-20 00:00:00

990201100398
软连接水管|150cm

6.0
13
2024-11-20 00:00:00