重庆食堂牛奶招标变更公告(重庆青年职业技术学院2024)



重庆青年职业技术学院北碚区食堂牛奶采购项目更正公告(一)

发布日期: 2024年11月6日

采购执行编号:
FL24A100

首次公示日期:
2024年11月1日

更正日期:
2024年11月6日

采购人名称:
重庆青年职业技术学院

采购人地址:
重庆市北碚区盐井坝1号

联系人:
谢老师

电话:
023-68315801

采购代理机构名称:
重庆复林招标代理有限公司

采购代理机构地址:
重庆市渝中区创意大厦21-05

经办人名称:
张蕾

联系电话:
023-63326460

更正事项:
谈判时间更正为2024-11-12 14:30

北碚区食堂牛奶采购项目补遗文件(一).docx

“北碚区食堂牛奶采购项目”补遗文件(一)(项目号:FL24A100)各潜在投标人:重庆青年职业技术学院于2024年11月1日发布的“北碚区食堂牛奶采购项目”采购文件的内容作出如下修正、补充和说明:序号页码及位置采购文件原内容修改后内容1P7、25第二篇 谈判项目技术(质量)需求一、项目一览表4、伊利优酸乳技术参数220g4、伊利优酸乳技术参数250ml(P25明细报价表内同步修改) 2P7、25第二篇 谈判项目技术(质量)需求一、项目一览表6、天友酸奶味6、天友酸奶原味(P25明细报价表内同步修改)3P3-4第一篇 竞争性谈判邀请书 四、谈判有关说明(三)获取竞争性谈判文件期限:1.报名和谈判文件发售期:2024年11月1日-2024年11月6日17:00(工作时间)。(六)提交响应文件截止时间:2024年11月7日北京时间14:30(七)谈判开始时间:2024年11月7日北京时间14:30(三)获取竞争性谈判文件期限:1.报名和谈判文件发售期:2024年11月1日-2024年11月11日17:00(工作时间)。(六)提交响应文件时间:2024年11月12日北京时间14:00-14:30(七)谈判开始时间:2024年11月12日北京时间14:30(投标保证金到账截止时间同步修改)采购人:重庆青年职业技术学院代理机构:重庆复林招标代理有限公司2024年11月06日