垃圾一体化建设招标变更公告(政和县石屯镇人民政府2024)
政和县城镇垃圾一体化建设项目采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350725]FJMZ[CS]2024026
原公告的采购项目名称:政和县城镇垃圾一体化建设项目
首次公告日期:2024年10月30日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
修改技术文件
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2024-11-06,更正为:2024-11-13。
原公告的响应文件提交截止时间:2024-11-11 08:30:00,更正为:2024-11-22 08:30:00。
原公告的开启时间:2024-11-11 08:30:00,更正为:2024-11-22 08:30:00。
原技术文件第8条
8、施工进度方案
3.0000
根据投标供应商针对本项目提供的施工进度方案(包括但不限于计划安排、人员调配、保证措施等内容)由磋商小组进行评分:①方案详细完整有突出重点、条理清晰有序,有针对本项目且贴合本项目需求的得3分;②方案基本完整,条理清晰有序,有针对本项目且基本贴合本项目需求的得2.7分;③未提供方案或提供的方案不符合的不得分。
修改为:
8、文明施工、安全组织措施方案
3.0000
根据供应商针对本项目提供的文明施工、安全组织措施方案(包括但不限于措施内容、措施方式、组织形式等)由磋商小组进行评分:①方案详细完整有突出重点、条理清晰有序,有针对本项目且贴合本项目需求的得3分;②方案基本完整,条理清晰有序,有针对本项目且基本贴合本项目需求的得2.7分;③未提供方案或提供的方案不符合的不得分。
其他内容不变
更正日期:2024年11月06日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:政和县石屯镇人民政府
地址:南平市政和县石屯镇中昌街1号
联系方式:13515096691
2.采购代理机构信息
名称:福建闽浙工程管理有限公司
地址:建瓯市建安路443号竹海综合楼1座
联系方式:19559955509
3.项目联系方式
项目联系人:福建闽浙工程管理有限公司
电话:19559955509
福建闽浙工程管理有限公司
2024年11月06日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
政和县城镇垃圾一体化建设项目
品目
采购单位
政和县石屯镇人民政府
行政区域
政和县
公告时间
2024年11月06日 15:19
首次公告日期
2024年10月30日
更正日期
2024年11月06日
联系人及联系方式:
项目联系人
福建闽浙工程管理有限公司
项目联系电话
19559955509
采购单位
政和县石屯镇人民政府
采购单位地址
南平市政和县石屯镇中昌街1号
采购单位联系方式
13515096691
代理机构名称
福建闽浙工程管理有限公司
代理机构地址
建瓯市建安路443号竹海综合楼1座
代理机构联系方式
19559955509