安全隐患治理工程招标变更公告(随州市大岭矿业有限公司2024)



【随县中心】湖北省随县汪家寨-大岭矿区饰面用花岗岩矿安全隐患治理(EPC)工程湖北省随县汪家寨-大岭矿区饰面用花岗岩矿安全隐患治理(EPC)工程第1次答疑(标段编号HBSX-202410KC-002002001)

湖北省随县汪家寨-大岭矿区饰面用花岗岩矿安全隐患治理(EPC)工程答疑澄清公告

项目编号:

HBSX-202410KC-002002001Z01

各潜在投标人:

湖北省随县汪家寨-大岭矿区饰面用花岗岩矿安全隐患治理(EPC)工程项目于2024年10月25日在湖北省公共资源交易云平台发布了公开招标公告,招标公告内容5.1 投标文件递交截止时间为:2024年11月15日 09时00分与投标人须知前附表4.2.1投标文件递交截止时间存在不一致,

现特此澄清依照招标公告上的投标文件递交截止时间2024年11月15日 09时00分为准。 其他内容均不变。

给各投标人造成不便敬请谅解!

招标人:随州市大岭矿业有限公司

招标代理机构:随州市鑫诚招标代理有限公司

2024年11月6日