上海污水管网维修工程招标变更公告(上海松江污水处理厂有限公司2024)
2024年松江污水处理厂市政一级污水管网维修工程——补充招标文件公告
2024年松江污水处理厂市政一级污水管网维修工程——第一次补充招标文件公告
交易登记号:
SH202410310009
报建编号:
2402SJ0374
标段号:
C01
招标人:
上海松江污水处理厂有限公司
招标人地址:
上海市松江区松金公路9866号
招标项目名称:
2024年松江污水处理厂市政一级污水管网维修工程
建设地点:
松江污水处理厂服务区域(松江新城、松江南站大居、松江东部工业区、中山街道)部分道路一级污水管网
公告内容:
本招标项目于2024年11月06日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2024年11月21日 09时00分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2024年11月06日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2024年10月31日)
填报单位:
上海科瑞真诚建设项目管理有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室