污水处理厂药剂供应服务招标变更公告(宁城县污水处理服务中心2024)



宁城县污水处理服务中心天义城区污水处理厂药剂供应服务项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CFZCNCS-G-F-240117

原公告的采购项目名称:天义城区污水处理厂药剂供应服务项目

首次公告日期:2024年11月01日

二、更正信息:

更正事项:采购公告与采购文件

更正原因:

标的提供时间及付款方式有变更

更正内容:

原公告的项目联系人:赤峰鸿途项目管理有限公司,更正为:宁城县污水处理服务中心。

原公告的项目联系人联系电话:0476-5974147,更正为:0476-4269818。

其他内容不变

更正日期:

2024年11月06日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

宁城县污水处理服务中心

地址:

天义镇

联系方式:

0476-4269818

2.采购代理机构信息

名称:

赤峰鸿途项目管理有限公司

地址:

内蒙古自治区赤峰市松山区上海城1-7-07018

联系方式:

0476-5974147

3.项目联系方式

项目联系人:

宁城县污水处理服务中心

电话:

0476-4269818

赤峰鸿途项目管理有限公司

2024年11月06日

相关附件:

天义城区污水处理厂药剂供应服务项目招标文件(2024110601).pdf