双能X线骨密度仪及悬吊DR招标变更公告(淮安工业园区人民医院2024)
淮安工业园区人民医院双能X线骨密度仪及悬吊DR采购项目变更公告
一、项目基本情况
原项目名称:淮安工业园区人民医院双能X线骨密度仪及悬吊DR采购项目
首次公告日期:2024年11月4日
二、更正信息
更正事项:采购结果
原供应商名称:淮安博采景明医疗器械有限公司
现更正为:淮安博采景明医疗器材有限公司
更正日期:2024年11月7日
三、其他补充事宜
其他内容不变。
四、凡对本次更正公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮安工业园区人民医院
地 址:淮安市工业园区潘园路10号
联 系 人:魏老师 联系电话:15996192022
2.代理机构信息
名 称:淮安万和工程咨询有限公司
地 址:淮安市恒盛科技园40B座
项目联系人:孙工 联系电话: 18082015222
采购人:淮安工业园区人民医院
日 期:2024年11月7日