专业室物资招标变更公告(2024)
某单位专业室物资采购项目包2更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JLDJAC-W1015
原公告的采购项目名称:某单位专业室物资采购项目包2
首次公告日期:2024年10月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
各投标单位:
某单位专业室物资采购项目包2投标截止时间及开标时间原定于2024年11月11日9时30分,现推迟至2024年11月20日10时30分。
特此通知!
徐州某单位
2024年11月07日
更正日期:2024年11月08日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:徐州市贾汪区
联系方式:张先生17305219906
2.采购代理机构信息
名 称:苏世建设管理集团有限公司
地 址:徐州市铜山区长江西路144-1号
联系方式:袁子涵 0516-83310389
3.项目联系方式
项目联系人:袁子涵
电 话: 0516-83310389
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位专业室物资采购项目包2
品目
货物/设备/体育设备设施/其他体育设备设施
采购单位
某单位
行政区域
贾汪区
公告时间
2024年11月08日 09:18
首次公告日期
2024年10月21日
更正日期
2024年11月08日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
袁子涵
项目联系电话
0516-83310389
采购单位
某单位
采购单位地址
徐州市贾汪区
采购单位联系方式
张先生17305219906
代理机构名称
苏世建设管理集团有限公司
代理机构地址
徐州市铜山区长江西路144-1号
代理机构联系方式
袁子涵 0516-83310389
附件:
附件1
包2延迟开标的通知.doc
某单位专业室物资采购项目包2推迟开标的通知各投标单位:某单位专业室物资采购项目包2投标截止时间及开标时间原定于2024年11月11日9时30分,现推迟至2024年11月20日10时30分。特此通知!徐州某单位2024年11月07日