醋业蒸汽管网支线招标变更公告(丹阳长恒热力有限公司2024)
丹阳长恒热力有限公司恒兴醋业蒸汽管网支线项目更正公告
附件下载
丹阳长恒热力有限公司恒兴醋业蒸汽管网支线项目更正公告(招标编号:ZCDY-2024-商字15)一、内容:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZCDY-2024-商字15原公告的采购项目名称:丹阳长恒热力有限公司恒兴醋业蒸汽管网支线项目首次公告日期:2024年10月31日二、更正信息更正事项:招标文件更正内容:1、原招标文件中控制价为378.43万元,更正为358.173763万元,详见更正后招标文件及其附件。2、原招标文件中第四篇评审标准中类似工程业绩小分与总分逻辑错误,更正为投标人2019年1月1日至今(以合同签订时间为准)承建一项类似工程规模200万元及以上,每个得2分,累计最多得6分,详见更正后招标文件及其附件。3、原公告公示磋商开始时间:2024年11月12日上午9:30,更正为磋商开始时间:2024年11月14日下午14:00。更正日期:2024年11月08日三、其他补充事宜有其他疑问及时联系代理,可通过邮箱zcdy333@163.com收发文。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:丹阳长恒热力有限公司地址:丹阳市云阳街道南三环北侧丹阳高新区投资发展有限公司联系方式:殷妍0511-865069862.采购代理机构信息名称:江苏志诚工程咨询管理有限公司地址:丹阳市华南路小村里26号(江苏志诚工程咨询管理有限公司丹阳分部)3.项目联系方式项目联系人:殷勤电话:13905291690二、监督部门本招标项目的监督部门为。三、联系方式招标人:丹阳长恒热力有限公司地址:丹阳市云阳街道南三环北侧丹阳高新区投资发展有限公司联系人:殷妍电话:0511-86506986电子邮件:/招标代理机构:江苏志诚工程咨询管理有限公司地址:南京市建邺区创意路86号联系人:殷勤电话:13905291690电子邮件:zcdy333@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)