大纲编纂服务招标变更公告(2024)



某单位某场馆展陈细目大纲编纂服务项目(第四次)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-VGBRAE-F1002      
原公告的采购项目名称:某场馆展陈细目大纲编纂服务项目(第四次)      
首次公告日期:2024年11月04日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

(一)原招标文件及招标公告:
1、招标文件申领时间2024年11月5日至11月11日,每日上午09:30至12:00,下午14:00至17:30(节假日除外)
现更正为:
招标文件申领时间2024年11月8日至11月14日,每日上午09:30至12:00,下午14:00至17:30(节假日除外)
2、投标开始和截止时间:投标开始时间:2024年11月26日09时00分;投标截止时间:2024年11月26日09时30分。
现更正为:投标开始时间:2024年11月29日09时00分;投标截止时间:2024年11月29日09时30分。
3、开标时间:2024年11月26日09时30分
现更正为:开标时间:2024年11月29日09时30分
(二)原招标文件
投标保证金截止时间:缴纳截止时间:2024年11月26日09:30(本项目投标截止时间),以投标保证金账户实际收款时间为准。
现更正为:缴纳截止时间:2024年11月29日09:30(本项目投标截止时间),以投标保证金账户实际收款时间为准。

更正日期:2024年11月08日 
三、其他补充事宜

1、原招标公告及原招标文件与本公告有不符之处,以本公告为准,其他内容不变。
2、原某单位某场馆展陈细目大纲编纂服务项目(第四次)招标公告的作废公告无效。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:广州市天河区        
联系方式:兰助理/020-88666519      
2.采购代理机构信息
名 称:广州金盛建工程项目管理咨询有限公司            
地 址:广州市天河区车陂路113号第二层205单元            
联系方式:姜宜鑫/15914306821            
3.项目联系方式
项目联系人:姜宜鑫
电 话:  15914306821 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某场馆展陈细目大纲编纂服务项目(第四次)

品目
服务/其他服务

采购单位
某单位

行政区域
天河区
公告时间
2024年11月08日 15:00

首次公告日期
2024年11月04日
更正日期
2024年11月08日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
姜宜鑫

项目联系电话
15914306821

采购单位
某单位

采购单位地址
广州市天河区

采购单位联系方式
兰助理/020-88666519

代理机构名称
广州金盛建工程项目管理咨询有限公司

代理机构地址
广州市天河区车陂路113号第二层205单元

代理机构联系方式
姜宜鑫/15914306821