湖南医用劳保物资 碘伏消毒液 风油精 纱布绷带 感冒灵 藿香正气水招标变更公告(湖南华润电力检修有限公司2024)



湖南华润电力检修有限公司-工程部医用劳保物资采购公告

寻源公告
公告编号:DLXYGG202411080175
一、采购项目基本情况
采购人:湖南华润电力检修有限公司
采购项目编号:6XDNF020241100004
采购项目名称:湖南华润电力检修有限公司-工程部医用劳保物资采购
采购内容和范围:采购医用劳保物资一批。
是否采用费率寻源:否
二、供应商资格要求
无需资格审查
三、采购文件的获取
采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间: 2024-11-13 11:41:31 (北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:胡佳
电话:13707351787
邮箱:hujia58@crpower.com.cn
六、采购明细

行号
物品/项目名称
单位
需求数量
补充说明

1
板蓝根颗粒\10g×20袋\白云山

20
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

2
碘伏消毒液\60ml/瓶\袋鼠医生

5
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

3
风油精\12ml\白猫

50
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

4
纱布绷带\8×600cm/卷;2卷/包\海氏海诺

5
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

5
人丹\100粒\龙虎

10
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

6
感冒灵颗粒\10g×9袋\999

10
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

7
藿香正气水\10ml/支,10支/盒

180
送货地址改为广东省汕尾市海丰县小漠镇小漠国际物流港斜对面华润能服仓库,张敬浩,18539346215

8
小柴胡颗粒\10g×9袋\三九

10
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

9
红花油\25ml\依马打

6
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

10
医用棉签\50根/袋\欧洁

5
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

11
75%酒精消毒液喷雾\100ml×5瓶\海氏海诺英诺威

1
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

12
藿香正气口服液\10ml×10支/盒\太极

10
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

13
速效救心丸\40mg×60粒,2瓶/盒

2
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

14
创口贴\100片/盒

1
收货地址修改为:广西壮族自治区富川瑶族自治县境内古城镇塘贝村,13377135283,梁小山

七、采购说明
本单推荐方式为分享最低价推荐,不承诺整体中标。
八、其它事项
1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。

2024年11月08日