进水管、短半径弯头机 短半径弯头 机加短半径弯头招标变更公告(东方电气(广州)重型机器有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-11-08 08:52:36
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
进水管、短半径弯头机加外委
采购项目编号
DEC1004X202402826
采购单位
东方电气(广州)重型机器有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-11-08 08:52:36
报价截止时间
2024-11-08 12:00:00
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
唐敏赡 19230356802
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
898114
中小件的机加工序
短半径弯头/QH02-PHE-3/ST0030:1750 机加短半径弯头
12
件
898114
中小件的机加工序
进水管/QH02-PHE-2-0/ST0030:1500 按图加工总长及坡口
6
件
898114
中小件的机加工序
出水管/QH02-PHE-3-0/ST0030:1500 按图加工总长及坡口
6
件
898114
中小件的机加工序
进水管1/QH02-PHE-2-1/ST0030:0150 直管段切割及坡口机加
6
件
898114
中小件的机加工序
进水管4/QH02-PHE-2-4/ST0030:0150 直管段切割及坡口机加
6
件