江苏气动衬胶隔膜阀招标变更公告(江苏射阳港发电有限责任公司2024)



射电机化班气动衬胶隔膜阀询比采购公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-24-00014832
二、采购单名称:射电机化班气动衬胶隔膜阀
三、报价截止时间:2024-11-09 14:30
四、报价有效期:2025-01-02
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:江苏射阳港发电有限责任公司
七、采购执行人:路仁艳
八、采购执行人联系方式:15351561129
九、询比采购类型:公开询比采购
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:
1、要求盖章扫描上传报价单,分项报价,内容包含单价、总价、供货时间、报价、联系人及联系电话等。有品牌、技术要求的,满足相关品牌或技术规范要求。 2、报价是指到买方仓库价,含税运费。货到付款(无预付款)。提供13%的增值税专用发票。 3、报价有效期应按订单发布后的天数计算,报价有效期不少于60天。 4、不注明交货期的可视作报价无效。供货时间以合同签订日起计算。执行供货时,严格按交货期执行,如发生迟交货,按合同细则考核金额,在付款中扣除。 5、请提供合格证或质保书。 6、须提供SED授权。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
气动衬胶隔膜阀|DN20 PN10 SED|无|无
1

13%
2024-11-30
江苏省,盐城市,射阳县 国信射电物资仓库
江苏射阳港发电有限责任公司

2
气动衬胶隔膜阀|DN65\PN10\SED|无|无
1

13%
2024-11-30
江苏省,盐城市,射阳县 国信射电物资仓库
江苏射阳港发电有限责任公司

3
气动衬胶隔膜阀|DN50\PN10\SED|无|无
1

13%
2024-11-30
江苏省,盐城市,射阳县 国信射电物资仓库
江苏射阳港发电有限责任公司

4
气动衬胶隔膜阀|DN80\PN10\SED|无|无
1

13%
2024-11-30
江苏省,盐城市,射阳县 国信射电物资仓库
江苏射阳港发电有限责任公司

5
气动衬胶隔膜阀|DN40\PN10\SED|无|无
1

13%
2024-11-30
江苏省,盐城市,射阳县 国信射电物资仓库
江苏射阳港发电有限责任公司

6
气动衬胶隔膜阀|DN25\PN10\SED|无|无
1

13%
2024-11-30
江苏省,盐城市,射阳县 国信射电物资仓库
江苏射阳港发电有限责任公司

7
气动衬胶隔膜阀|DN32\PN10\SED|无|无
1

13%
2024-11-30
江苏省,盐城市,射阳县 国信射电物资仓库
江苏射阳港发电有限责任公司

发布日期:2024-11-08