N2O检测器招标变更公告(南开大学2024)



(DK)N2O检测器(JJ2024002312)延期公告

项目名称:(DK)N2O检测器
项目编号:JJ2024002312
公告开始日期:2024-11-06
公告截止日期:2024-11-11
采购单位:南开大学
付款方式:供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:按照合同约定执行
预算总价:
收货地址:南开大学泰达校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:(DK)N2O检测器
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:
品牌:安捷伦
型号:G2355A
预算单价:
技术参数及配置要求:微池电子捕获检测器最低检测限: 5 × 104 微池设计,安装隐含阳极和大体积流速 数据采样速率:50Hz 最高使用温度:400℃ 放射源:
售后服务:按国家法定或行业要求提供售后服务。