大同市保安服务招标变更公告(国家税务总局大同市云冈区税务局2024)
国家税务总局大同市云冈区税务局2025年保安服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FHZC-2024-F1102
原公告的采购项目名称:国家税务总局大同市云冈区税务局2025年保安服务项目
首次公告日期:2024年11月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
三、原获取采购文件
时间:2024年11月7 日至2024年11月13 日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午08:00-至14:00,下午12:00-21:00(北京时间,法定节假日除外 )
更正为
三、获取采购文件
时间:2024年11月7 日至2024年11月13 日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午09:00-至12:00,下午14:-17:00(北京时间,法定节假日除外 )
更正日期:2024年11月08日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局大同市云冈区税务局
地址:山西省大同市云冈区口泉交通街14号
联系方式:联系人:李先生,联系电话:0352-7193800
2.采购代理机构信息
名 称:大同方华招标代理有限公司
地 址:山西省大同市平城区清远西街宏洋美第11号楼24号商铺
联系方式:联系人:魏女士,联系电话:18735236386
3.项目联系方式
项目联系人:魏女士
电 话: 18735236386
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
国家税务总局大同市云冈区税务局2025年保安服务项目
品目
服务/社会服务/安全服务/保安服务
采购单位
国家税务总局大同市云冈区税务局
行政区域
南郊区
公告时间
2024年11月08日 14:09
首次公告日期
2024年11月21日
更正日期
2024年11月08日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
魏女士
项目联系电话
18735236386
采购单位
国家税务总局大同市云冈区税务局
采购单位地址
山西省大同市云冈区口泉交通街14号
采购单位联系方式
联系人:李先生,联系电话:0352-7193800
代理机构名称
大同方华招标代理有限公司
代理机构地址
山西省大同市平城区清远西街宏洋美第11号楼24号商铺
代理机构联系方式
联系人:魏女士,联系电话:18735236386