油菜种植补助资金招标变更公告(独山县农业农村局2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JHY-CG-2024-18号           
原公告的采购项目名称:独山县2024年省级油菜种植补助资金项目 
项目序列号:ZFCG20241017003         
首次公告日期:2024年10月18日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
项目实施方案分值设置不统一
详见澄清文件
详见澄清文件

更正日期:2024年11月11日          

三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:独山县农业农村局
地 址:独山县井城街道虹桥路6号
联系方式:0854-3222620
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州聚恒圆项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省都匀市斗篷山路23号西苑大厦6层附608号
联系方式:19385961198

3.项目联系方式
项目联系人:蒙兴玉、田珊珊、田祎
电 话:19385961198

附件信息:

更正公告.pdf133.9KB

一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5227262024000BEQ原公告的采购项目名称:独山县2024年省级油菜种植补助资金项目项目序列号:ZFCG20241017003首次公告日期:2024年10月17日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1项目实施方案分值设置不统一详见澄清文件详见澄清文件更正日期:2024年11月11日三、其他补充事宜/四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:独山县农业农村局地址:独山县井城街道虹桥路6号项目联系人:李先生联系方式:0854-32226202、采购代理机构信息名称:贵州聚恒圆项目管理咨询有限公司地址:贵州省都匀市斗篷山路23号西苑大厦6层附608号联系人:蒙兴玉、田珊珊、田祎联系方式:19385961198一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5227262024000BEQ原公告的采购项目名称:独山县2024年省级油菜种植补助资金项目项目序列号:ZFCG20241017003首次公告日期:2024年10月17日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号,更正项,更正前内容,更正后内容项目实施方案分值1,详见澄清文件,详见澄清文件设置不统一更正日期:2024年11月11日三、其他补充事宜/四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:独山县农业农村局地址:独山县井城街道虹桥路6号项目联系人:李先生联系方式:0854-32226202、采购代理机构信息名称:贵州聚恒圆项目管理咨询有限公司地址:贵州省都匀市斗篷山路23号西苑大厦6层附608号联系人:蒙兴玉、田珊珊、田祎联系方式:19385961198