山西语言处理模块 皮带保护配件 皮带通讯保护系统 送话开关组件 通讯控制保护系统 皮带通讯控制保护系统 矿用隔爆兼本安型稳压电源招标变更公告(中煤集团山西有限公司2024)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241101744
二、询价书名称:昔阳公司语言处理模块等皮带保护配件
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-11-06 17:31:36(北京时间)
报价截止时间:2024-11-14 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-11-14 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:崔江伟
联系电话:0351-7872904
采购单位:中煤集团山西有限公司
2024-11-06 17:31:36
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

401101101454
语言处理模块1|KTK101-01 KTC101|天津华宁

20.0
13
2024-11-25 00:00:00

401101101909
速度传感器|GSC6-SA/B KTC102皮带通讯保护系统

8.0
13
2024-11-25 00:00:00

401101101914
送话开关组件|KTC101通讯控制保护系统|KTK101.08

100.0
13
2024-11-25 00:00:00

401101101947
速度传感器|GSC6-SC 皮带通讯控制保护系统 KTC101

10.0
13
2024-11-25 00:00:00

401112100644
矿用隔爆兼本安型稳压电源|KDW KDW127/24

1.0
13
2024-11-25 00:00:00

401101101905
跑偏传感器|GEJ-15-P KTC102皮带通讯保护系统

10.0
13
2024-11-26 00:00:00

401101102576
矿用本质安全型撕裂传感器|GVY10 皮带综合保护装置KTC101|天津华宁电子技术公司

5.0
13
2024-11-26 00:00:00