教研综合楼改造工程招标变更公告(漳州市龙文房地产开发有限公司2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJGZ(2024)ZC017TP
原公告的采购项目名称:龙文区教研综合楼改造工程
首次公告日期:2024年11月08日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正原因:由于龙文区教研综合楼改造工程补充通知未在漳州市龙文区人民政府网(http://www.lwq.gov.cn/)、随行易交易电子招标投标交易平台(https://www.enjoy5191.com/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)三个网站同时发布,因此需重新发布更正公告。
更正内容:
1、补充:施工图纸以此份为准,详见附件。
2、原公告谈判文件的获取时间延期至2024年11月14日17:30(北京时间)。
3、原公告响应文件递交截止时间及开标时间由2024年11月14日14时30分更正为2024年11月15日09时00分。
4、原公告保证金递交截止时间由2024年11月14日12:00时前更正为2024年11月14日17:30时前。
5、补充:原谈判文件中第二章 竞争性谈判须知/一、竞争性谈判须知前附表 1/项号5/11.1/响应文件的份数的纸质响应文件由中标(成交)供应商收到中标通知书后 3 个工作日内提供。
其他内容不变。
更正日期:2024年11月11日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市龙文房地产开发有限公司
地址:福建省漳州市龙文区漳华东路151号东裕花园1幢1单元402室
联系方式:陈工0596-2105929
2.采购代理机构信息
名 称:华盛光正项目管理有限公司
地 址:漳州市龙文区万达中心A座1907室
联系方式:小黄 18059650644
3.项目联系方式
项目联系人:小黄
电 话:18059650644
2024年11月11日