青海采运矿及上矿工程施工招标变更公告(青海中信国安锂业发展有限公司2024)
点击查看公告内容: 青海中信国安锂业发展有限公司2025年度采运矿及上矿工程施工变更公告.pdf
一、内容我单位于2024年11月4日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/),采购与招标网(www.chinabidding.cn)上发布了青海中信国安锂业发展有限公司2025年度采运矿及上矿工程施工(招标编号:GXTC-C-24350220)招标公告,现将原公告进行变更:原公告内容为:中标人数量:本项目共分三个标段,每个标段各中标一家中标单位,各投标单位可就两个标段参加投标,但只能中其中的一个标段。招标文件获取时间:2024年11月4日17时00分至2024年11月11日17时00分。递交截止时间:2024年11月26日09时30分开标时间:2024年11月26日09时30分现变更为:中标人数量:本项目共分三个标段,各投标单位可就三个标段参加投标,但只能中其中的一个标段。招标文件获取时间:2024年11月4日17时00分至2024年11月18日17时00分。递交截止时间:2024年12月3日09时30分开标时间:2024年12月3日09时30分二、监督部门本招标项目的监督部门为青海中信国安锂业发展有限公司纪委办公室。三、联系方式招标人:青海中信国安锂业发展有限公司地址:青海省海西州格尔木市建设中路24号联系人:东国智电话:18195796675招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦10层联系人:辛玉柱赵振芳联系电话:1558183004918635059122传真:0351-7882318电子信箱:guoxin.sx@163.com