制剂原料、辅料、包装材料招标变更公告(成都第一骨科医院2024)
成都第一骨科医院制剂原料、辅料、包装材料采购项目(二次)公开招标采购公告更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101052024000171
原公告的采购项目名称:制剂原料、辅料、包装材料采购项目(二次)
首次公告日期:2024年10月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正开标时间
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2024-11-15 10:30:00,更正为:2024-11-19 11:00:00。
原公告的开标时间:2024-11-15 10:30:00,更正为:2024-11-19 11:00:00。
/
其他内容不变
更正日期:2024年11月11日
三、其他补充事项
1、备案编号:51010524210200003770[2024]00727
2、监督部门:成都市青羊区财政局;监督电话:028-86699817,监督部门地址:四川省成都市青羊区西华门街19号
3.本项目各包采购预算金额如下:采购包1:250,000.00元;采购包2:320,000.00元;采购包3:2,320,000.00元;采购包4:80,000.00元;采购包5:120,000.00元;采购包6:260,000.00元;采购包7:220,000.00元。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都第一骨科医院
地址:成都市青羊区金辉路389号
联系方式:雷老师:028-87031827
2.采购代理机构信息
名称:四川轩辕招标代理有限公司
地址:成都市武侯区吉泰五路118号天合凯旋广场2幢4楼
联系方式:何惠娟、谭周菊:028-65731881/86661810
3.项目联系方式
项目联系人:何惠娟、谭周菊
电话:028-65731881/86661810
四川轩辕招标代理有限公司
2024年11月11日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
制剂原料、辅料、包装材料采购项目(二次)
品目
采购单位
成都第一骨科医院
行政区域
青羊区
公告时间
2024年11月11日 10:02
首次公告日期
2024年10月24日
更正日期
2024年11月11日
联系人及联系方式:
项目联系人
何惠娟、谭周菊
项目联系电话
028-65731881/86661810
采购单位
成都第一骨科医院
采购单位地址
成都市青羊区金辉路389号
采购单位联系方式
雷老师:028-87031827
代理机构名称
四川轩辕招标代理有限公司
代理机构地址
成都市武侯区吉泰五路118号天合凯旋广场2幢4楼
代理机构联系方式
何惠娟、谭周菊:028-65731881/86661810