耐高温高强螺母 盖形螺母 英制内六角螺栓 预埋螺栓 双头全牙螺栓 内六角螺栓招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
芜湖急需紧固件采购询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0067440A
二、采购单名称:芜湖急需紧固件采购
三、报价截止时间:2024-11-12 17:00
四、报价有效期:2024-12-12
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:王若禹
八、采购执行人联系方式:15335476806
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
耐高温高强螺母
5
百个
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
高线精钳大修
2
盖形螺母
2
百条
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
芜湖
3
英制内六角螺栓
20
个
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
柏伟 15385530847 动控部
4
预埋螺栓
20
根
符合规格要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
芜湖
5
双头全牙螺栓
50
条
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
芜湖
6
内六角螺栓
20
个
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
柏伟 15385530847 动控部
7
双头螺柱
150
个
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
高线轧钳
8
T型螺栓
2
百个
符合规格要求
13%
2025-01-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
加工
9
方头螺栓
5
百个
符合规格要求
13%
2025-01-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
中线
10
高强螺栓带帽
50
套
符合规格要求
13%
2024-11-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
堆取料机轨道使用
11
方头螺母
5
百个
符合规格要求
13%
2025-01-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
中线
12
盖形螺母
2
百条
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
芜湖
13
柱销螺栓
2
百个
符合规格要求
13%
2024-12-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
中棒离线年检大修
14
盖形螺母
0.5
百条
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
芜湖
15
六角螺母
1
百个
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
芜湖
16
盖形螺母
2
百条
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
芜湖
17
带垫螺母
200
个
符合规格要求
13%
2025-01-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
加工
18
钢丝绳卡扣
500
个
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
芜湖
19
六角螺栓
3
百条
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
中棒加热年检大修
20
外六角钻尾螺钉
13
百个
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
芜湖
21
英制内六角螺栓
20
个
符合规格要求
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
柏伟 15385530847 动控部
22
钢丝绳卡扣
100
套
符合规格要求
13%
2025-01-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
小线
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(发票挂账四个月后付款(承兑))
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
送货至芜湖新兴,业务联系郭工18132981230。
发布日期:2024-11-11