小型挖机、收获机货物招标变更公告(岳池县齐福镇齐头岩村2024)
齐福镇2024年齐头岩村小型挖机、收获机货物采购项目更正公告
齐福镇2024年齐头岩村小型挖机、收获机货物采购项目更正公告
一、项目基本情况
采购项目编号:ZRY-2024-3051
采购项目名称:齐福镇2024年齐头岩村小型挖机、收获机货物采购项目
首次公告日期:2024年11月6日
二、 更正信息
更正事项1:询价文件第五章技术、服务要求中“履带式挖掘机 技术参数10、爬坡能力:≥≤35°”
更正为1:爬坡能力:≤35°。
递交响应文件截止时间、递交响应文件开启时间延期至2024年 11 月 18 日14 时 30 分
注:其他内容不变
更正日期:2024年11月12日
三、 其他补充事项
无
四 、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:岳池县齐福镇齐头岩村
联 系 人:蒋老师 联系电话:13228150712
采购代理机构:四川祝融源工程管理有限责任公司
通讯地址:四川省广安市广安区思源大道194号201室
联 系 人:唐老师 联系电话:0826-2688718
本公告真实性、准确性、合法性、由业主单位和代理机构自行负责,“广安公共资源交易网”仅提供信息发布平台。
附件下载:
更正公告.pdf
齐福镇2024年齐头岩村小型挖机、收获机货物采购项目更正公告、项目基本情况采购项目编号:ZRY-2024-3051采购项目名称:齐福锁2024年齐头村小型机机、收获机货物采购项1首次公告同期:2024年11用61二、更正信息史正事项1:询价文件第五市技术,服务婴求小“式挖配机技术参数10.爬坡能力:≥≤35°”更正为1:爬坡能力:≤35°。递交响网文件段止时间、巡交响应文件开,时间延期至2024年11月18日14时30分注:其他内容不变更正日期:2024年11月12日三、其他补充啪项无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人:岳池县齐福镇齐米岩村联系人:藕老师联系电话:132281502采购代理机构:,融源工程管理有限行公司通讯地地:四川省厂货市安区思源大道194号201室联系人:老师联系电话:0826-2688718