贵阳市自然教育基地建设招标变更公告(贵阳市长坡岭国有林场(贵阳长坡岭国家级森林公园)2024)



2024年省级林业草原改革发展资金(森林康养产业补助)——贵阳市长坡岭国有林场(贵阳长坡岭国家级森林公园)自然教育基地建设项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZRZC-2024-013      
原公告的采购项目名称:2024年省级林业草原改革发展资金(森林康养产业补助)——贵阳市长坡岭国有林场(贵阳长坡岭国家级森林公园)自然教育基地建设项目      
首次公告日期:2024年10月23日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

品目一:消防及监控设施;
变更事项及内容:采购公告及采购文件
因品目一:消防及监控设施;采购文件发生实质性变更,故本项目品目一:消防及监控设施;获取采购文件延期至:2024年11月27日下午17点00分整;投标保证金交纳时间延期至:2024年11月27日下午17点00分整;开标时间延期至:2024年11月28日上午10点00分整;具体详见更正后的采购文件为准,给予各投标人带来不便请予以谅解!
发布媒体:中国政府采购网、贵州省招标投标公共服务平台

更正日期:2024年11月12日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳市长坡岭国有林场     
地址:贵阳市白云区粑粑坳        
联系方式:熊老师17785158292      
2.采购代理机构信息
名 称:贵州睿智诚工程管理有限公司            
地 址:贵阳市观山湖区绿地联盛国际 6 号楼 2 单元 2304            
联系方式:林聪18084351061            
3.项目联系方式
项目联系人:林聪
电 话:  18084351061 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年省级林业草原改革发展资金(森林康养产业补助)——贵阳市长坡岭国有林场(贵阳长坡岭国家级森林公园)自然教育基地建设项目

品目
服务/其他服务

采购单位
贵阳市长坡岭国有林场

行政区域
贵阳市
公告时间
2024年11月12日 12:03

首次公告日期
2024年10月23日
更正日期
2024年11月12日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
林聪

项目联系电话
18084351061

采购单位
贵阳市长坡岭国有林场

采购单位地址
贵阳市白云区粑粑坳

采购单位联系方式
熊老师17785158292

代理机构名称
贵州睿智诚工程管理有限公司

代理机构地址
贵阳市观山湖区绿地联盛国际 6 号楼 2 单元 2304

代理机构联系方式
林聪18084351061