北京市长效保洁服务招标变更公告(北京市通州区潞城镇人民政府2024)
潞城镇2025年长效保洁服务项目(第一标段-第三标段)公开招标公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011224210200013389-XM001
原公告的采购项目名称:潞城镇2025年长效保洁服务项目
首次公告日期:2024-11-08 15:43 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20241108_1628822.html
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、潞城镇2025年长效保洁服务项目(第二标段)招标文件第五章采购需求 二、商务要求第1款中,原招标文件内容“地点:通州区潞城镇小豆村、前榆村、西堡村、后榆村、贾后瞳村、大豆村”
现变更为“地点:通州区潞城镇东前营村、康各庄村、武窑村、谢楼、崔楼村、太子府村、李疃村、南刘村”;
2、潞城镇2025年长效保洁服务项目(第三标段)招标文件第五章采购需求 二、商务要求第1款中,原招标文件内容“地点:通州区潞城镇小豆村、前榆村、西堡村、后榆村、贾后瞳村、大豆村”
现变更为“地点:通州区潞城镇大营村、小甘棠村、七级村、燕山营村、凌家庙村、八各庄村、侉店村、卜落垡村、大甘棠村”;
其他内容不变。
更正日期:2024-11-12 16:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市通州区潞城镇人民政府(本级)
地址:北京市通州区潞城镇武兴路6号
联系方式:张晶,89585921
2.采购代理机构信息
名 称:北京北咨招标有限公司
地 址:北京市朝阳区华腾世纪总部公园F座1107室
联系方式:刘凯,13501378782
3.项目联系方式
项目联系人:刘凯
电 话: 13501378782
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
潞城镇2025年长效保洁服务项目
品目
采购单位
北京市通州区潞城镇人民政府(本级)
行政区域
北京市
公告时间
2024年11月12日 15:40
首次公告日期
2024年11月08日
更正日期
2024年11月12日
联系人及联系方式:
项目联系人
刘凯
项目联系电话
13501378782
采购单位
北京市通州区潞城镇人民政府(本级)
采购单位地址
北京市通州区潞城镇武兴路6号
采购单位联系方式
89585921
代理机构名称
北京北咨招标有限公司
代理机构地址
北京市朝阳区华腾世纪总部公园F座1107室
代理机构联系方式
13501378782