煤炭清洁高效综合利用招标变更公告(中国化学工程第十三建设有限公司2024)



十三化建-河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目-土建标段五变更公告

中国化学工程第十三建设有限公司
河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目
十三化建-河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目-土建标段五变更公告

中国化学工程第十三建设有限公司河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目十三化建-河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目-土建标段五(招标编号:SSHJZB(2024)-TJ-HBZY-WH13),现因投标人时间规划冲突做如下变更:

1. 项目信息

招标项目编号:SSHJZB(2024)-TJ-HBZY-WH13
招标项目名称:十三化建-天津分公司-河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目-土建标段五
标段(包)编号: SSHJZB(2024)-TJ-HBZY-WH13/01
标段(包)名称: 十三化建-天津分公司-河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目-土建标段五-标段包01

2. 变更信息

1、变更一: 变更前内容:响应文件递交的时间:递交响应文件的截止时间为2024年11月18日下午15时 00分,开启时间为2024年11月18日下午15时 00分。澄清问题提交时间:2024年11月14日上午12时 00分。招标文件下载截止时间:2024年11月11日上午12时00分。 变更后内容:响应文件递交的时间:递交响应文件的截止时间为2024年11月22日下午15时 00分,开启时间为2024年11月22日下午15时 00分。澄清问题提交时间:2024年11月19日上午12时 00分。招标文件下载截止时间:2024年11月15日上午12时00分。

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

中国化学工程第十三建设有限公司


址:

沧州市新华区永济东路79号


编:

061000



人:

刘林桥


话:

18842449949


箱:

cncec13_tjztb@163.com

中国化学工程第十三建设有限公司
2024-11-12