粮食仓储设施改造提升招标变更公告(宁都县农业农村局2024)


广西汉昌工程咨询有限公司关于宁都县粮食收储公司粮食仓储设施改造提升项目(仓库基础设施及性能功效改造)

广西汉昌工程咨询有限公司关于宁都县粮食收储公司粮食仓储设施改造提升项目(仓库基础设施及性能功效改造)(采购编号:GXHC2024-ND-C009)的竞争性磋商变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:GXHC2024-ND-C009
原公告的采购项目名称:宁都县粮食收储公司粮食仓储设施改造提升项目(仓库基础设施及性能功效改造)
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
原公告的中标单位:
首次公告日期:2024年11月07日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:28.评分标准
更正日期:2024年11月12日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宁都县农业农村局
地址:宁都县
联系方式:13879755236
2.采购代理机构信息
名称:广西汉昌工程咨询有限公司
地址:宁都县领秀新都小区14栋5单元402室
联系方式:15170786597
3.项目联系方式
项目联系人:罗先生
电话:13879755236

来源平台:赣州市公共资源交易中心