能源费用托管型合同能源管理招标变更公告(武宁县人民医院2024)
武宁县人民医院能源费用托管型合同能源管理采购项目更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXYC-2024GK-62
原公告的采购项目名称:武宁县人民医院能源费用托管型合同能源管理采购项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
原公告的中标单位:
首次公告日期:2024年11月06日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:1、本项目由原不接受联合体投标更正为接受联合体投标;2、合同文本1.9项中明确维保范围:供应商所实施的节能改造范围的由供应商投资采购的新增节能设备由供应商负责维护维修,其余原有用能设备仍有采购人负责维护维修;3、技术要求:(六)能源费用托管的价值“第3条”“第(1)项”更正为:(1)增加节能高效设备,保证安全可靠的空调提供;4、本项目报名截止时间响应延长至2024年11月19日00:00(北京时间)。其余内容不变!
更正日期:2024年11月12日
三、其他补充事宜:
关于本次更正具体内容,敬请各供应商自行下载答疑文件!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:武宁县人民医院
地址:武宁县豫宁大道南端
联系方式:15779228695
2.采购代理机构信息
名称:江西远程招标咨询有限公司
地址:九江市武宁县西海大道35号中岩环球国际B2栋602号;电子函件:18166047290@163.com
联系方式:18166047290
3.项目联系方式
项目联系人:袁先生
电话:18166047290
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
武宁县人民医院能源费用托管型合同能源管理采购项目
品目
采购单位
武宁县人民医院
行政区域
武宁县
公告时间
2024年11月13日 01:21
首次公告日期
2024年11月06日
更正日期
2024年11月12日
联系人及联系方式:
项目联系人
袁先生
项目联系电话
18166047290
采购单位
武宁县人民医院
采购单位地址
武宁县豫宁大道南端
采购单位联系方式
15779228695
代理机构名称
江西远程招标咨询有限公司
代理机构地址
九江市武宁县西海大道35号中岩环球国际B2栋602号;电子函件:18166047290@163.com
代理机构联系方式
18166047290