集体经济分布式光伏 发电招标变更公告(固原市原州区河川乡明川村股份经济合作社2024)
招标人:固原市原州区河川乡明川村股份经济合作社
招标代理:宁夏和臻项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-11-23 14:30:00
原州区河川乡明川村扶持壮大村集体经济分布式光伏发电项目变更公告
一、项目名称:原州区河川乡明川村扶持壮大村集体经济分布式光伏
发电项目
二、项目编号:NXHZ-2024-15
三、变更内容:
(一)原招标公告供应商资格要求:3.本项目(是/否)专门面向中小微企业:是;现变更为3.本项目(是/否)专门面向中小微企业:否;
(二)原获取磋商文件时间:2024-11-07至2024-11-13
现变更为:2024-11-07至2024-11-15
(三)原响应文件提交时间截止时间和开启时间2024-11-18 14:30现变更为:2024-11-2314:30
四、其他补充事宜:其他内容不变!本次变更公告在中国采购与招标网发布。
五、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息名称:固原市原州区河川乡明川村股份经济合作社
联系人:明彦财
地址:固原市原州区河川乡明川村
联系方式:18695406811
2.采购代理机构信息
名称:宁夏和臻项目管理有限公司
项目负责人:李红梅
地址:固原市原州区北京路金城阳光佳苑11号楼
联系方式:17395433223
代理机构:宁夏和臻项目管理有限公司
日期:2024-11-12