智慧体育建设招标变更公告(蚌埠田家炳中学2024)
蚌埠田家炳中学智慧体育建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
BB2024SQCGJ304
原公告的采购项目名称:蚌埠田家炳中学智慧体育建设项目
首次公告日期:
2024
年
11
月
12
日
二、更正信息
更正事项:
R
采购公告
R
采购文件 采购结果
更正内容:
1
、原采购需求“
AI
体育服务器”中的“
11.GPU
:配置不低于
2
块
A4000
显卡。
现修改为:
GPU
:配置不低于
2
块包括但不限于
A4000
显卡。
2
、原采购需求“其他要求”中的“为保障教学的顺利进行,要求投标人提供维修响应承诺,保修期内
7*24
小时本地化服务、
2
小时到达现场服务;保修期外必须
7*24
小时、
4
小时到达现场服务,保修期满后可收取工本费。”
现修改为:为保障教学的顺利进行,要求投标人提供维修响应承诺,保修期内
7*24
小时、
2
小时到达现场服务;保修期外必须
7*24
小时、
4
小时到达现场服务,保修期满后可收取工本费。
3
、原开启时间为“
2024
年
11
月
18
日
10
点
00
分”,现修改为“
2024
年
11
月
20
日
9
点
30
分”。
更正日期:
2024
年
11
月
14
日
三、其他补充事宜
此公告视同谈判文件的组成部分,与谈判文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名
称:蚌埠田家炳中学
地
址:蚌埠市禹会区涂山路
1083
号
联系人:赵卫东
联系方式:
0552-4922808
2.
采购代理机构信息
名
称:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司
地
址:蚌埠市涂山东路
1757
号投资大厦西裙楼三楼
联系人:任福军、沈庆吉(项目负责人)
联系方式:
0552-2079638
3.
项目联系方式
项目联系人:赵卫东(采购人代表)、任福军、沈庆吉(项目负责人)
电
话:
0552-4922808
、
0552-2079638
更正公告.pdf
更正公告.docx
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BB2024SQCGJ304原公告的采购项目名称:蚌埠田家炳中学智慧体育建设项目首次公告日期:2024年11月12日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件□采购结果更正内容:1、原采购需求“AI体育服务器”中的“11.GPU:配置不低于2块A4000显卡。现修改为:GPU:配置不低于2块包括但不限于A4000显卡。2、原采购需求“其他要求”中的“为保障教学的顺利进行,要求投标人提供维修响应承诺,保修期内7*24小时本地化服务、2小时到达现场服务;保修期外必须7*24小时、4小时到达现场服务,保修期满后可收取工本费。”现修改为:为保障教学的顺利进行,要求投标人提供维修响应承诺,保修期内7*24小时、2小时到达现场服务;保修期外必须7*24小时、4小时到达现场服务,保修期满后可收取工本费。3、原开启时间为“2024年11月18日10点00分”,现修改为“2024年11月20日9点30分”。更正日期:2024年11月14日三、其他补充事宜此公告视同谈判文件的组成部分,与谈判文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:蚌埠田家炳中学地址:蚌埠市禹会区涂山路1083号联系人:赵卫东联系方式:0552-49228082.采购代理机构信息名称:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司地址:蚌埠市涂山东路1757号投资大厦西裙楼三楼联系人:任福军、沈庆吉(项目负责人)联系方式:0552-20796383.项目联系方式项目联系人:赵卫东(采购人代表)、任福军、沈庆吉(项目负责人)电话:0552-4922808、0552-2079638一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BB2024SQCGJ304原公告的采购项目名称:蚌埠田家炳中学智慧体育建设项目首次公告日期:2024年11月12日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件□采购结果更正内容:1、原采购需求“AI体育服务器”中的“11.GPU:配置不低于2块A4000显卡。现修改为:GPU:配置不低于2块包括但不限于A4000显卡。2、原采购需求“其他要求”中的“为保障教学的顺利进行,要求投标人提供维修响应承诺,保修期内7*24小时本地化服务、2小时到达现场服务;保修期外必须7*24小时、4小时到达现场服务,保修期满后可收取工本费。”现修改为:为保障教学的顺利进行,要求投标人提供维修响应承诺,保修期内7*24小时、2小时到达现场服务;保修期外必须7*24小时、4小时到达现场服务,保修期满后可收取工本费。3、原开启时间为“2024年11月18日10点00分”,现修改为“2024年11月20日9点30分”。更正日期:2024年11月14日三、其他补充事宜此公告视同谈判文件的组成部分,与谈判文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:蚌埠田家炳中学地址:蚌埠市禹会区涂山路1083号联系人:赵卫东联系方式:0552-49228082.采购代理机构信息名称:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司地址:蚌埠市涂山东路1757号投资大厦西裙楼三楼联系人:任福军、沈庆吉(项目负责人)联系方式:0552-20796383.项目联系方式项目联系人:赵卫东(采购人代表)、任福军、沈庆吉(项目负责人)电话:0552-4922808、0552-2079638