圆钢集团集采中心招标变更公告(中色股份中色泵业2024)



中国有色(沈阳)泵业有限公司24TY1028等圆钢集团集采中心入围标邀请竞价采购变更公告

点击查看公告内容:
中国有色(沈阳)泵业有限公司24TY1028等圆钢集团集采中心入围标邀请竞价采购变更公告.pdf

中国有色(沈阳)泵业有限公司24TY1028等圆钢集团集采中心入围标邀请竞价采购项目变更公告项目名称:中国有色(沈阳)泵业有限公司24TY1028等圆钢集团集采中心入围标邀请竞价采购项目编号:NSPI-ZBCG-AF-2024-WCG--082采购人名称:中色股份中色泵业采购人地址:沈阳市经济技术开发区开发大道十六号街9号采购人联系人、联系方式:周政业02431829888首次公告日期:2024-11-12本次更正日期:2024-11-14更正事项、内容:文件发售截止时间、报价截止时间中国有色(沈阳)泵业有限公司,2024-11-14