广东卫视频道专题广告代理招标变更公告(广东卫视文化传播有限公司2024)



2025年1-12月广东卫视频道专题广告代理招标(GZSW24162FC4067)更正公告(第二次)



文章内容

2025年1-12月广东卫视频道专题广告代理招标(GZSW24162FC4067)更正公告(第二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZSW24162FC4067

原公告的采购项目名称:2025年1-12月广东卫视频道专题广告代理招标

首次公告日期:2024年11月8日

二、更正信息



更正事项:采购公告

更正原因:更正获取竞争性磋商文件截止时间

更正内容:

原采购公告的三、获取竞争性磋商文件“时间:

2024年11月8日至2024年11月15日

,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)”

现更正为“

2024年11月8日至2024年11月21日

,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)。”

其他内容不变

更正日期:2024年11月14日

三、其他补充事项

更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原竞争性磋商文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.

采购人信息

名称:广东卫视文化传播有限公司

地址:广州市越秀区环市东路331,333号自编22号之主楼17、18楼

联系方式:020-61228662

2.

采购代理机构信息

名??称:广州顺为招标采购有限公司

地??址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室

联系方式:020-83592216

3.

项目联系方式

项目联系人:李小姐

电??话:020-83592216-831

广州顺为招标采购有限公司

2024

年11月14日

底部