江西一体机招标变更公告(江西骏宏招标咨询有限公司2024)



江西骏宏招标咨询有限公司关于南昌三中高新(艾溪湖)校区一体机采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXJH2024-XF082      
原公告的采购项目名称:江西骏宏招标咨询有限公司关于南昌三中高新(艾溪湖)校区一体机采购项目竞争性磋商采购公告      
首次公告日期:2024年11月07日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

1.原采购公告中项目编号“JXJH2024-XF083”现更正为“JXJH2024-XF082”。
2.更正原竞争性磋商文件技术要求及评分标准中的扬声器参数。

更正日期:2024年11月14日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌三中高新(艾溪湖)校区     
地址:南昌市高新区贤俊路        
联系方式:陈老师       
2.采购代理机构信息
名 称:江西骏宏招标咨询有限公司            
地 址:江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室            
联系方式:张芳芳、肖璐、周叶、陶芷君 0791-83898600            
3.项目联系方式
项目联系人:张芳芳、肖璐、周叶、陶芷君
电 话:  0791-83898600 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南昌三中高新(艾溪湖)校区一体机采购项目

品目
货物/设备/办公设备/多功能一体机

采购单位
南昌三中高新(艾溪湖)校区

行政区域
南昌市
公告时间
2024年11月14日 12:51

首次公告日期
2024年11月07日
更正日期
2024年11月14日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
张芳芳、肖璐、周叶、陶芷君

项目联系电话
0791-83898600

采购单位
南昌三中高新(艾溪湖)校区

采购单位地址
南昌市高新区贤俊路

采购单位联系方式
陈老师

代理机构名称
江西骏宏招标咨询有限公司

代理机构地址
江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室

代理机构联系方式
张芳芳、肖璐、周叶、陶芷君 0791-83898600