上海市物业管理服务招标变更公告(上海市松江区体育管理服务中心(上海市松江区体育彩票销售管理中心)2024)


松江区体育管理服务中心2025年-2026年度物业管理服务的采购文件更正公告(招标编号:SJJCZB2024050)

松江区体育管理服务中心2025年-2026年度物业管理服务的采购文件更正公告

 

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:310117000240926132156-17162037
原公告的采购项目名称:松江区体育管理服务中心2025年-2026年度物业管理服务
首次公告日期:2024年11月05日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:详见附件
更正日期:2024-11-13 09:30:00 
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市松江区体育管理服务中心
地 址:上海市松江区九峰路2号
联系方式:021-37686232
2.采购代理机构信息
名 称:上海市松江区政府采购中心
地 址:上海市松江区乐都西路867-871号2号楼5楼
联系方式:021-67743660
3.项目联系方式
项目联系人:曹老师
电 话:021-67743660

 

附件信息:
附件.pdf
203.6K

 

附件:

附件.pdf

附件:一、原招标文件:“第五章评标方法与程序/投标评分细则”业绩业绩客观分提供合同签订时间为2024年11月至开标之日公众物业业绩,需提供项目的合同扫描件,扫描件中需体现合同的签约主体、项目名称及内容、签订时间、合同金额、服务期限等合同要素的相关内容,否则将不予认可,每提供一个有效业绩得4分,最高得4分,未提供的不得分。4现更正为:业绩业绩客观分提供合同签订时间为2021年11月至开标之日公众物业业绩,需提供项目的合同扫描件,扫描件中需体现合同的签约主体、项目名称及内容、签订时间、合同金额、服务期限等合同要素的相关内容,否则将不予认可,每提供一个有效业绩得4分,最高得4分,未提供的不得分。4上海市松江区体育管理服务中心上海市松江区政府采购中心2024年11月13日2024年11月13日1/1附件:一、原招标文件:“第五章评标方法与程序/投标评分细则”业绩业绩客观分提供合同签订时间为2024年11月至开标之日公众物业业绩,需提供项目的合同扫描件,扫描件中需体现合同的签约主体、项目名称及内容、签订时间、合同金额、服务期限等合同要素的相关内容,否则将不予认可,每提供一个有效业绩得4分,最高得4分,未提供的不得分。4现更正为:业绩业绩客观分提供合同签订时间为2021年11月至开标之日公众物业业绩,需提供项目的合同扫描件,扫描件中需体现合同的签约主体、项目名称及内容、签订时间、合同金额、服务期限等合同要素的相关内容,否则将不予认可,每提供一个有效业绩得4分,最高得4分,未提供的不得分。4上海市松江区体育管理服务中心上海市松江区政府采购中心2024年11月13日2024年11月13日1/1