重型万向轮、重型定向轮 重型万向轮 重型定向轮招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



芜湖用重型万向轮、重型定向轮(总价中标)询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0067404A
二、采购单名称:芜湖用重型万向轮、重型定向轮(总价中标)   
三、报价截止时间:2024-11-18 15:34
四、报价有效期:2024-12-07
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
重型万向轮
10

满足现场使用
13%
2024-11-22 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
崔晓玉13195532298

2
重型定向轮
50

满足现场使用
13%
2024-11-10 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
走销售费用/15555313759 孟利芬

十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(货到现场凭发票入账四个月付清(承兑))
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无需
十四、其他内容:
必须提前与现场确认清楚技术参数再报价,技术联系人孟15555313759 崔晓玉13195532298;商务刘工15830095966。
发布日期:2024-11-15