四川磷酸三钠招标变更公告(四川蜀矿环锂科技有限公司2024)
四川蜀矿环锂科技有限公司磷酸三钠采购项目-变更公告
项目编号: CG2024111400468
采 购 商: 四川蜀矿环锂科技有限公司
截止时间: 2024-11-18 17:46
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
磷酸三钠
0.98
吨
项目说明:
磷酸三钠技术指标:十二水磷酸三钠(Na?PO4.12H?O) w/%≥98;水不溶物w/%≤0.1;硫酸盐(以SO?计)w/%≤0.5;氯化物(以Cl计)w/%≤0.4;铁(Fe)w/%≤0.01;砷(As)w/%≤0.005;重金属(以Pb计)w/%≤0.005;pH指(10g/L溶液)11.5-12.5;(备注:铁、金属杂质和砷越低越好) 1、付款方式:(优先考虑季度结算)。 2、交货方式:(发货条件、物流方式)。 3、交货周期:(说明制作周期及到货时间)。 4、售后服务:(质保期、售后服务等)。
供应商资格要求:
具有相应资质
联系人:
王**
联系电话:
15******
电子邮箱:
26******
采 购 商:
四川蜀矿环锂科技有限公司
变更时间:
2024-11-15 14:46:46
Q风险查询