超声乳化仪招标变更公告(温州医科大学附属眼视光医院2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJ-2430622-22
原公告的采购项目名称:温州医科大学附属眼视光医院超声乳化仪
首次公告日期:2024年11月01日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
提交投标文件截止时间、开标时间
2024年11月21日09:00(北京时间)
2024年11月21日14:00(北京时间)
更正日期:2024年11月16日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:温州医科大学附属眼视光医院
地 址:温州市鹿城区学院西路270号
传 真:
项目联系人(询问):鲍顺丽
项目联系方式(询问):0571-86795915
质疑联系人:陈旭
质疑联系方式:0571-86795916
2.采购代理机构信息
名 称:浙江国际招投标有限公司
地 址:浙江省杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼
传 真:
项目联系人(询问):潘安騄、李博
项目联系方式(询问):13957766871、13819182767
质疑联系人:苑洪春
质疑联系方式:0571-81061814
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
监督投诉电话:/