北京墙体修复工程 发泡胶 断桥铝窗招标变更公告(北京中煤正辰建设有限公司2024)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
北京中煤正辰建设有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20241102588
二、询价书名称:东露天选煤厂产品仓、筛分车间等墙体修复工程-门窗
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024-11-09 20:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024-11-18 12:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024-11-18 12:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:滕文悦
联系电话:18210239507
采购单位:北京中煤正辰建设有限公司
2024-11-09 20:00:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

050406800044
发泡胶|750ml

550.0
13
2024-12-06 00:00:00

050603100821
防盗门推拉门|1200mm×2100mm

2.0
13
2024-12-06 00:00:00

050603901729
防盗门|门洞宽1000mm×门洞高2100mm铁质平开|棕色 含锁具、门把、安装螺丝等

2.0
13
2024-12-06 00:00:00

050603901957
铝合金纱窗|推拉
平方米
140.0
13
2024-12-06 00:00:00

050603902110
断桥铝窗|1800mm×1500mm铝合金|5+27+5LOW-E玻璃
平方米
800.0
13
2024-12-06 00:00:00