山东成套设备及变压器招标变更公告(山东菏投润和能源科技有限公司2024)



菏投润和HD项目成套设备及变压器采购延期公告

菏投润和HD项目成套设备及变压器采购
延期公告
一、项目名称:菏投润和HD项目成套设备及变压器采购
二、项目编号:HTQCGL2024-HTRH006
三、变更内容:
原招标文件的“开标日期及投标文件的递交截止时间至:2024年11月22日09时30分(北京时间)”,现变更为:“开标日期及投标文件递交截止时间:2024年12月24日09时30分(北京时间)”。
其他内容不变,特此公告。
四、联系方式
招标人:山东菏投润和能源科技有限公司
地址:山东省菏泽市长江路与武汉路交叉口菏建大厦24层      
联系人:陈顺
联系方式:13668601568
 
招标代理机构:山东菏投全程管理咨询有限公司    
地  址:菏泽市南京路2899号山东华泽创业园内
联系人:任庆港
电  话:0530-5901636  17852351306
邮  箱:

附件:

延期公告—菏投润和HD项目成套设备及变压器采购.docx

菏投润和HD项目成套设备及变压器采购延期公告一、项目名称:菏投润和HD项目成套设备及变压器采购二、项目编号:HTQCGL2024-HTRH006三、变更内容:原招标文件的“开标日期及投标文件的递交截止时间至:2024年11月22日09时30分(北京时间)”,现变更为:“开标日期及投标文件递交截止时间:2024年12月24日09时30分(北京时间)”。其他内容不变,特此公告。四、联系方式招标人:山东菏投润和能源科技有限公司地址:山东省菏泽市长江路与武汉路交叉口菏建大厦24层联系人:陈顺联系方式:13668601568招标代理机构:山东菏投全程管理咨询有限公司地址:菏泽市南京路2899号山东华泽创业园内联系人:任庆港电话:0530-590163617852351306邮箱:htqcglzx@163.com