安徽省车辆维修保养服务 车辆维修和保养服务招标变更公告(安徽省消防救援总队2024)



总队本级2024年度车辆维修保养服务单位采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:详见招标公告      
原公告的采购项目名称:总队本级2024年度车辆维修保养服务单位采购项目      
首次公告日期:2024年11月08日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

1、关于本项目采购文件第三章采购需求报价要求中的“工时单价基准价”现确定该“工时单价基准价为100元/工时”。所有供应商在报“工时单价基准价”时,须报100元/工时,否则响应无效。
2、获取磋商文件截止时间变更为:2024年11月25日10:00;
3、提交(上传)响应文件截止时间(开标时间)变更为:2024年11月25日10:00;
4、提交(上传)响应文件地点(开标地点)为:合肥市滨湖新区南京路2588号要素交易市场A区(徽州大道与南京路交口)5楼。

更正日期:2024年11月18日 
三、其他补充事宜

(1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。
(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽省消防救援总队     
地址:合肥市包河区中山路3388号        
联系方式:0551-62996354       
2.采购代理机构信息
名 称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司            
地 址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼             
联系方式:0551-66223922             
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:  0551-66223923  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
总队本级2024年度车辆维修保养服务单位采购项目

品目
服务/商务服务/维修和保养服务/车辆维修和保养服务/车辆维修和保养服务

采购单位
安徽省消防救援总队

行政区域
合肥市
公告时间
2024年11月18日 18:38

首次公告日期
2024年11月08日
更正日期
2024年11月18日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
李工

项目联系电话
0551-66223923

采购单位
安徽省消防救援总队

采购单位地址
合肥市包河区中山路3388号

采购单位联系方式
0551-62996354

代理机构名称
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司

代理机构地址
合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼

代理机构联系方式
0551-66223922

附件:

附件1
总队本级2024年度车辆维修保养服务单位采购项目更正公告.pdf

总队本级2024年度车辆维修保养服务单位采购项目更正公告一、项目基本情况项目编号:2024BFAFNO2849项目名称:总队本级2024年度车辆维修保养服务单位采购项目首次公告日期:2024年11月08日二、更正信息更正事项:回采购公告回采购文件口采购结果更正内容:1、关于本项目采购文件第三章采购需求报价要求中的“工时单价基准价”现确定该“工时单价基准价为100元/工时”。所有供应商在报“工时单价基准价”时,须报100元/工时,否则响应无效。2、获取磋商文件截止时间变更为:2024年11月25日10:00;3、提交(上传)响应文件截止时间(开标时间)变更为:2024年11月25日10:00;4、提交(上传)响应文件地点(开标地点)为:合肥市滨湖新区南京路2588号要素交易市场A区(徽州大道与南京路交口)5楼。更正日期:2024年11月18日三、其他补充事宜(1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽省消防救援总队地址:合肥市包河区中山路3388号联系方式:0551-629963542.采购代理机构信息名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方式:0551-662239223.项目联系方式项目联系人:李工电话:0551-66223923