食品供货服务招标变更公告(莆田市城厢区教育局2024)
城厢区各学校食堂大宗食品供货服务项目结果补充公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DLX-G240902
原公告的采购项目名称:城厢区各学校食堂大宗食品供货服务项目
首次公告日期:2024年10月16日
二、补充信息
补充事项:采购结果
补充内容:
采购包2:经审查,莆田市天天鲜肉业贸易有限公司未按要求提交投标保证金,视为无效投标。莆田市怡思丁餐饮服务有限公司、莆田市通勤贸易有限公司和莆田市邦泽供应链管理有限公司这3家公司未按招标文件要求提供冷藏设备车辆证明材料,符合性审查不通过视为无效投标。
补充日期:2024年11月19日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市城厢区教育局
地址:莆田市城厢区荔城中大道750号
联系人:林老师
联系方法:13859891617
2.采购代理机构信息:
名 称:福建鼎力信工程咨询有限公司
地 址:莆田市城厢区龙桥街道东园西路1033号4号楼602室(京都壹品B栋)
项目联系人:小徐
联系方法:15160217038
莆田市城厢区教育局福建鼎力信工程咨询有限公司
2024年11月19日 2024年11月19日