内蒙古股份制动器招标变更公告(内蒙古包钢钢联股份有限公司2024)



变更公告说明

项目编号
ZP24110075
项目名称
2024年11月股份制动器协同采购

发布日期
2024/11/19
报名截止日期
2024/11/13

投标开始日期时间
2024/11/09 -- 00:00
开标日期时间
2024/11/15-- 09:00

项目类别
备件
招标部门
S7040000

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件

变更公告内容

一、项目名称:

2024年11月股份制动器协同采购

二、项目编号:

ZP24110075

三、终止说明:

因评标委员会否决全部投标,终止本次采购,由此给各位投标人带来的不便,敬请谅解,特此公告。

四、发布媒介

本次招标终止公告同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。

五、联系方式

招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼 联 系 人:张晓宁 联系电话:2661299 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米 招标代理机构项目负责人:张毅强 0472-2669686 业务部长:曹小艳 0472-2669069 客服热线电话:0472-2663777;15560842139;15661365464

包头市必得招标有限公司

2024/11/19

项次
标段
货物名称
规格,型号
材质
图号
产地、品牌
单位
招标数量
单价最高限价
单重(KG)
备注