C式自锁快速接头 铝合金管夹等杂品 平板拖布 不锈钢内外丝补芯 铝合金管夹 双层铝合金管夹 不锈钢三通招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
芜湖用C式自锁快速接头、铝合金管夹等杂品一批(总价中标)询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0067656A
二、采购单名称:芜湖用C式自锁快速接头、铝合金管夹等杂品一批(总价中标)
三、报价截止时间:2024-11-22 15:30
四、报价有效期:2024-12-08
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
平板拖布
20
把
满足现场使用
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨 18375312193
2
不锈钢内外丝补芯
50
件
满足现场使用
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨 18375312193
3
铝合金管夹
100
副
满足现场使用
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨 18375312193
4
双层铝合金管夹
50
个
满足现场使用
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨 18375312193
5
不锈钢三通
30
个
满足现场使用
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨 18375312193
6
C式自锁快速接头
50
个
满足现场使用
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨 18375312193
7
铝合金人字梯
1
件
满足现场使用
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨 18375312193
8
压滤机水嘴
30
个
满足现场使用
13%
2024-11-25 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
张振雨 18375312193
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(货到现场凭发票入账四个月付清(承兑))
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无需
十四、其他内容:
提前与现场确认下技术参数再报价,技术联系人张振雨 18375312193;商务刘工15830095966。
发布日期:2024-11-19