粮库对外招租招标变更公告(闽侯县甘蔗粮食管理站2024)



闽侯县南通泽苗粮库、洋里粮库、甘蔗粮食大厦一层左侧店面、白沙溪口粮库对外招租项目补充公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024FZXH091      
原公告的采购项目名称:闽侯县南通泽苗粮库、洋里粮库、甘蔗粮食大厦一层左侧店面、白沙溪口粮库对外招租项目      
首次公告日期:2024年11月15日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

补充购买招标文件转账信息如下:
开户名称:福州信豪工程造价咨询有限公司;
开户银行:中国建设银行股份有限公司福州福大支行;
银行账号:35050188400000000802
其他不变。

更正日期:2024年11月19日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:闽侯县甘蔗粮食管理站     
地址:闽侯县甘蔗街道街心路136号        
联系方式:郑旭(南通)13774592782;谢泉清(洋里、白沙)13960887116;刘祥德(甘蔗) 18059768979      
2.采购代理机构信息
名 称:福州信豪工程造价咨询有限公司            
地 址:福州市鼓楼区洪山园路华润万象城(三期)S11#楼2层210室            
联系方式:陆明圆、刘蒨、史杰、兰选玉0591-83725589            
3.项目联系方式
项目联系人:陆明圆、刘蒨、史杰、兰选玉
电 话:  0591-83725589 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
闽侯县闽侯县南通泽苗粮库、洋里粮库、甘蔗粮食大厦一层左侧店面、白沙溪口粮库对外招租项目

品目
服务/房地产服务/房屋租赁服务

采购单位
闽侯县甘蔗粮食管理站

行政区域
闽侯县
公告时间
2024年11月19日 13:03

首次公告日期
2024年11月15日
更正日期
2024年11月19日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
陆明圆、刘蒨、史杰、兰选玉

项目联系电话
0591-83725589

采购单位
闽侯县甘蔗粮食管理站

采购单位地址
闽侯县甘蔗街道街心路136号

采购单位联系方式
郑旭(南通)13774592782;谢泉清(洋里、白沙)13960887116;刘祥德(甘蔗) 18059768979

代理机构名称
福州信豪工程造价咨询有限公司

代理机构地址
福州市鼓楼区洪山园路华润万象城(三期)S11#楼2层210室

代理机构联系方式
陆明圆、刘蒨、史杰、兰选玉0591-83725589