镜下动力系统手柄招标变更公告(济宁市第一人民医院2024)
济宁市第一人民医院镜下动力系统手柄采购项目暂停公告
济宁市第一人民医院镜下动力系统手柄采购项目暂停公告一、项目基本信息1、项目编号:SZBM-2024-G0155(市网)、SDGP370800000202402000717(省网)2、项目名称:济宁市第一人民医院镜下动力系统手柄采购项目3、首次公告时间:2024年10月29日二、更正信息更正事项:招标文件更正内容:因招标计划变更,暂停本项目招标。重启本项目另行发布公告。更正日期:2024年11月19日三、其他补充事项无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、招标人信息招标人:济宁市第一人民医院地址:济宁市健康路6号联系方式:吕显斌联系电话:0537-22534792、招标代理机构信息招标代理机构:山东汇鑫建安工程项目管理有限公司地址:济宁市城投天绘商业街1号楼4楼405室联系方式:李长贺联系电话:152537243213、项目联系方式项目联系人:李长贺联系电话:15253724321
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
济宁市第一人民医院镜下动力系统手柄采购项目
品目
采购单位
济宁市第一人民医院
行政区域
济宁市
公告时间
2024年11月19日 17:00
首次公告日期
2024年10月29日
更正日期
2024年11月19日
联系人及联系方式:
项目联系人
李长贺
项目联系电话
15253724321
采购单位
济宁市第一人民医院
采购单位地址
济宁市健康路6号
采购单位联系方式
0537-2253479
代理机构名称
山东汇鑫建安工程项目管理有限公司
代理机构地址
济宁市城投天绘商业街1号楼4楼405室
代理机构联系方式
15253724321